Winlink - электронная почта по радио

Автор UDØXAU, 28 февраля 2012, 20:45:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zigler

Цитата: RAØZHX от 27 сентября 2014, 11:58:50А так - никто не меняется, шарят, что железка может быть дороже )) Хотя, может это мне так везёт   

Ну во первых- уметь надо. А во вторых- эпоха первичного накопления барахла уже прошла, народ  потихоньку начинает понимает что их старый ТЕЛИК (холодильник, стиралка, компьютер, муз центр) никому нафиг не упёрся, а дома уже весь глаз замозолил, и что теперь это барохло нужно тащить на помойку самостоятельно. И заметь, я говорю про ширпотреб, бытовуху которая есть в каждом доме. Про специализированную технику всё ещё проще:
- братан это рация?
-ну рация
-а чё она может?
- нифига не может, только мореманов слушать
- сколько стоит?
- новая дофига
- а ты за сколько купишь?
-не засколько, нафиг не нужна
- ну давай хоть пару полторах пиваса
- ну хрен с тобой, давай
вот что-то в этом духе, а те кто [size=78%]шарят, что железка может быть дороже   [/size]
просто "плюшкины", не знаю что это, как пользоваться, но копчиком чую что дорогое, пусть лежит на антресоли. Не перевелись ещё в нашем народе чудо- люди, которые считают что купив ноутбук 5 лет назад за штуку баксов, теперь его нужно продать за 850.

Anatolij

OFF
давайте вернемся к практическому использованию данных видов связи
спасибо
73