Автор Тема: Возьму в добрые руки  (Прочитано 12950 раз)

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
  • War... War never change...
Re: Возьму в добрые руки
« Ответ #45 : 14 Июня 2018, 10:53:57 »
Из вацапа:

Всем приветы, ищу стеклопластиковые трубки, антенны или мачты, может быть у кого нибудь есть. Задача на удаленной точке смонтировать радиопрозрачную антенну 6 м.

Писать можно мне, или дам контакты человека

Оффлайн RAØZIJ

• Модераторы
  • Ветеран
« Ответ #46 : 14 Июня 2018, 10:58:48 »
У меня есть 2м стеклопластиковые трубки от quad.ru, но для антенны они будут, кмк, слишком тяжёлые.

В свою очередь приму в дар или обменяю на пиво :)
- среднего или небольшого размера компьютерные (или старые советские) колонки в деревянных корпусах, можно поштучно/непарные;
- старые динамики ГДШ от 1 до 3 ватт, желательно на 6 Ом.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 11:01:18 от RAØZIJ »

Оффлайн DK1VG

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 17 Июня 2019, 06:48:12 »
Всех приветствую.Я DK1VG Виктор и только что зарегистрировался.Хотел сообщить Сандро,что у меня есть подобные колоночки, какие он ищет, но не принимает форум мои сообщения.Несколько раз писал и меня просто выбрасывает.Пробую еще раз,может получится.

Получилось!!!!!!! Итак Сандро. У меня есть колоночки, но не деревянные, а пластиковые от муз.центра.Муз центр я уже выбросил, а вот колонки оставил. Их было пять.Две я недавно видел, но не уверен, парные ли они.Состояние очень хорошее. Если еще твой поиск актуален, я посмотрю и сделаю фото и выложу.Если все ещё имеется необходимость,я прихвачу их с собой.Цена вопроса бутылка 0,33 пива. Могу оставить в Петропавловске, где скажешь. Буду с14.07.2019 две недели . Виктор.DK1VG.

Итак. Один с двумя головками 8 ом Surround Speaker, другой с тремя головками 8 ом Center Speaker.Состояние превосходное.Постараюсь найти другие и будут тогда парные. Виктор.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 07:10:29 от DK1VG »

Оффлайн RAØZIJ

• Модераторы
  • Ветеран
« Ответ #48 : 17 Июня 2019, 07:11:58 »
Виктор, был бы чрезвычайно благодарен! Вопрос только, сто́ит ли их везти в такую даль! Перевес багажа нынче весьма до́рог...

Оффлайн DK1VG

• Новичок
  • *
« Ответ #49 : 17 Июня 2019, 07:58:31 »
Да я не один.Нас четверо и думаю полтора кг не проблема.За неделю до отлёта будет ясно,будет перевес или нет. Виктор.