Это интересно.

Автор UA0ZAY, 11 марта 2011, 13:13:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RAØZHM

Ипотека...
Из неподтвержденных источников, стал известен такой необычный момент. При оплате ипотеки, вам ее разбивают на 2 части: основной долг и проценты. И вы каждый месяц платите конечную сумму. Но возможно не все знают, что можно платить по отдельности!!!  К примеру заплатить грфу, только основной долг.
Банки очень сильно возмущаются, ругаются, но так можно платить!!! Им этот вариант очень не выгоден, т.к. приходится пересчитывать проценты, а это убытки.



Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

#17
Это простот чуду подобно. МАШИНКА симпатичная, а вот вердикт, ужасен.

Японский автоконцерн Mazda Motor Corporation отзывает 42 тысячи автомобилей модели Mazda 6 в США из-за опасности, которую создают пауки, облюбовавшие эти машины, сообщает телеканал ABC.

Желтосумые пауки по неизвестной причине создают свои гнезда в автомобилях именно этой модели, оснащенной четырехцилиндровым двигателем. Паутина членистоногих может привести к закупорке вентиляционной системы, утечке топлива и возгоранию, считают эксперты.

Как отмечает телеканал, отзыву подлежат автомобили 2010-2012 годов с двигателем 2,5 литра. Компания намерена провести осмотр каждого автомобиля, чтобы убедиться, что пауки, которые могли поселиться в автомобиле, не повлияли на работу топливного бака. По данным телеканала, пока ни об одном случае, когда наличие пауков стало причиной получения травм или возникновения пожаров, не сообщалось.

В 2011 году компания после обнаружения пауков в воздушных клапанах автомобиля отозвала 65 тысяч седанов Mazda6 в США, Канаде, Мексике и Пуэрто-Рико. Сообщалось, что против насекомых специалисты установят в вентиляционной системе дополнительную крышку. Как отмечает телеканал, после этого они обнаружили, что крышка не является для пауков препятствием.

В апреле 2013 года Mazda отозвала около 88 тысяч легковых автомобилей из-за дефекта программного обеспечения системы управления двигателем в нескольких странах. Сообщений об инцидентах в связи с выявленными неполадками не поступало.

Корпорация Mazda производит и продает легковые автомобили, грузовики, запчасти и автоаксессуары. Mazda была основана Дзудзиро Мацуда в 1920 году. В 1963 году корпорацией был выпущен миллионный автомобиль. В 1970 году компания начала массовый экспорт автомобилей в США. Штаб-квартира Mazda располагается в городе Футю, в префектуре Хиросима.
http://news.mail.ru/economics/17705377/?frommail=1
==========================================================================
У нас бы сказали, какой нах.... паук, гоняйте до сжигания паутины.
А может мето положение паучков сменить?
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

Оказывается, есть еще места с сюрпризами....
Секретные подземные тоннели Москвы
http://neverfold.ru/showthread.php?t=53715


ЦитироватьОбнаружена огромная сеть подземных туннелей под Россией. Современные исследователи разводят руками, технологии им не знакомы. Но если знать прошлое нашей родины, то всё встаёт на свои места.
http://www.youtube.com/watch?v=Z8XuVCD0OZ8


ЦитироватьВ этом небольшом документальном фильме содержится самая полная информация о теории полой Земли, если данный факт можно назвать теорией.
http://www.youtube.com/watch?v=k8XAGlWsWZ4


Цитировать«Космопоиск». 2011 год: обнаружение подземных мегалитических сооружений в России.
http://www.youtube.com/watch?v=GkVsAnBr1yI


http://zapilili.ru/category/interesnoe/sekretnye-podzemnye-tonneli-narkobarona-khoakin-el-chapo-gusman/  - тонель для себя...





Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

17 апреля «Домотехника» объявляет грандиозную «Ночь распродаж»!

В эту ночь жителям Петропавловска-Камчатского будет не до сна, потому что нельзя упустить шанс приобрести необходимую технику по минимальным ценам.

Акция «Ночь распродаж» стартует 17 апреля в 18:00 и продлится до 24:00. В это время на широчайший ряд товаров будет действовать скидка до 50%. Но это еще не все! При покупке данной техники на карту постоянного клиента будут начисляться бонусные рубли, которыми можно воспользоваться сразу же – оплатить до 100% стоимости следующей покупки.

«Ночь распродаж» — отличная возможность приобрести желаемую технику для себя и своих близких по очень низким ценам. В этот день каждый покупатель сможет найти для себя любой необходимый товар – от мелких аксессуаров до самой крупной цифровой и бытовой техники. Подробности об акции уточняйте в магазине у продавцов-консультантов.

Обращаем ваше внимание на то, что акция будет действовать и в интернет-магазине domotekhnika.ru. Если по каким-либо причинам у вас нет возможности посетить магазин «Домотехника» во время действия акции, вы можете совершить покупки со скидкой через интернет-магазин.

Не проспите ночь распродаж в «Домотехнике»!

Более подробную информацию вы сможете узнать у продавцов-консультантов, посетив магазин «Домотехника» по адресу ул. Пограничная, 13, а также позвонив по телефону: 8(4152) 30-70-81.

Магазин ВЕГА!!!

http://kamchat.info/novosti/magazin_domotehnika_ob_yavlyaet_noch_rasprodazh_kamchatka/

Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

UDØXAU

Склад забит что ли? :)
Вчера холодильник в Эльдорадо покупали, 2 часа убили
Константин, UDØXAU, 73! :)

RAØZHM

Наверное.... Как всегда, под видом скидок, избавляются от старого хлама!
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

Ну началось...




«Запорожец» и «Козлик» обретут новую жизнь.

http://mir24.tv/news/auto/12466553
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

#23
Интересный шарик!!! Не рекламма!





МИНИСТРЕСТВО ТРАНСПОРТА ЗАПРЕЩАЕТ ПРОДАВАТЬ "ФУЛ ШАРК"!
21 ДЕКАБРЯ 2014


С 1 июня 2015 года до отдельного распоряжения вводится полный запрет на продажу экономайзера Фул Шарк в России и странах СНГ.
]Совместные контрольные проверки Министрества Транспорта РФ и Роспотребнадзора выявили, что в проверенных торговых точках от 70 до 95% находившихся в продаже приборов Фул Шарк являются опасными для автомобиля подделками.
СПРАВКА:
Прибор экономии топлива "Фул Шарк" был изобретен NASA в ходе научных исследований проблем сокращения расхода топлива до 45% и запатентован в США. Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. Fuel Shark действует как дополнительная батарея, которая помогает электро-системе автомобиля работать лучше и никак не влияет на гарантию авто.
Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.
Подтверждённая эффективность экономайзера сделала его использование обязательным в таком виде спорта как автогонки.
Oтзыв автогонщика, мастера спорта международного класса Дмитрия Реброва: «Мы стали использовать прибор Fuel Shark еще в середине 2014 года. И используем его до сих пор. Позволяет отлично экономить топливо, а так же беречь двигатель, что в нашем виде спорта важнейший момент. Скажу даже больше, его используют и большинство наших соперников. Как в России, так и за границей». Использую я его и в обычной жизни. Расход моего автомобиля упал с 12 литров до 7 на 100км, что не может не радовать. Естественно, что такое «шило в мешке» утаить было невозможно, и экономайзеры быстро и активно начали появляться у рядовых автовладельцев.
Колоссальная популярность и возросший спрос на данный прибор обусловили появление на рынке дешёвых и несертифицированных китайских подделок.
Зрительно распознать подделку сложно, тем более, когда не знаешь, как должен выглядеть настоящий Фул Шарк.
Поэтому будьте внимательны при покупке этого экономайзера: никогда не покупайте его у неспециализированных продавцов или когда товар не снабжён сертификатом!

БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ! Защитите себя и свой автомобиль от подделок! Никогда не покупайте Fuel Shark по цене, которая в разы ниже цен официальных дилеров. Помните, что покупка дешёвого экономайзера не только – пустая трата денег, но и может нанести вред Вашему авто.
После введения санкций в России и странах СНГ купить оригинальный экономайзер Fuel Shark можно будет только у единственного официального поставщика, имеющего лицензию производителя на продажу на территории Российской Федерации и стран СНГ и все необходимые сертификаты соответствия.



Действительно ли шарик-лошарик дает экономию???
Принцип действия.....

http://ecofuel.me/?trf_dt=c2l0ZV9pZD0zNjUmdXNlcl9pZD04NyZwcl9pZD02NTMmc3ViX2lkPXRlc3Ryb3RhdG9yLWNsX3Byb19mdWVsc2hhcmsyLXJ1&sub_id=testrotator-cl_pro_fuelshark2-ru&hash=59a12b438e06a292bad276813f8dc79a

Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

Вот это законы, уснул.... расстреляли из зенитки...
Цитировать
Он провинился тем, что уснул на военном мероприятии в присутствии лидера страны Ким Чен Ына, информировал представитель разведки на брифинге для депутатов национального парламента Республики Корея (РК).
Министр был немедленно смещен и обвинен в измене, передает информационное агентство Ренхап слова представителя разведки РК. По его утверждению, Хён Ён Чхоль был расстрелян из зенитной пушки.


https://news.mail.ru/politics/22003173/?frommail=1

А что будет, если чихнешь....
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZIJ

Из зенитки нормально. Не больно и быстро, даже испугаться не успеешь.
Сандро. 73!
"Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (с)

RAØZHM

#26
Тогда уж, привязали бы к ракете...  Наверняка на видео снимали...


Если с такой, то жесть....



 



23 мм, это серьезно....
Одни лохмотья останутся.
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

UDØXAU

Дык не солдат же... Хотя непонятно, почему измена?  По сути - несоответствие должности
Константин, UDØXAU, 73! :)

RAØZHM

#28
Пока в Москве, много приходиться гонять на метро!!!


Стало интересно как устроен билет в Метро и заодно для других видов общественного транспорта.
Вот фото:












Такая система называется транспондер. Когда он включается, он передаёт свой уникальный код, а по этому коду компьютером определяется то, что он стоит в билете и то, на сколько этот билет поездок.

Такие же транспондеры стоят во всех проездных, баджиках и наклейках на товар, которые считываются на расстоянии. Фокус в том, что эти номера впечатываются во все чипы единственной фирмой в мире и никогда не повторяются.


Ссылка:
http://kramtp.info/news/18/full/id=30047
http://otvet.mail.ru/question/30242996
https://xakep.ru/2009/02/06/47074/ - взлом.


Практически, весь общественный транспорт г. Москвы, построен на турникетах...




Сообщения объединены: 16 мая 2015, 03:21:01

Многофункциональность карты [/size]Цитата:


ЦитироватьОбъем памяти карты составляет 1 или 4 Кбайт, стандарт EEPROM, батарея питания не требуется Надежно разграниченные между собой 16 или 40 секторов, поддерживающие многофункциональное применение. Каждый сектор имеет свой набор ключей доступа, что позволяет разграничивать доступ к различным приложениям. Каждый сектор состоит из 4 блоков (3 информационных и 1 для хранения ключей) Блок является самым малым компонентом, к которому адресуется пользователь, и состоит из 16 байт Срок хранения данных в памяти до 10 лет До 100 000 циклов записи.


Сообщения объединены: 17 мая 2015, 07:45:19

Это интересно!!!
Наш отечественный ноутбук: Первый российский ноутбук «Электроника МС 1504» увидел свет в 1991 году





Микроволновка:







Первый смартфон...





Калькулятор:







Ссылка:  http://fishki.net/1486238-kak-vygljadeli-noutbuk-mikrovolnovka-i-planshet-v-sssr.html?from=more









Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303

RAØZHM

Кто-нибудь сталкивался с системой работы такси - "Максим", в нашем городе? (Заказы через интернет).
Магазин РАДИОИМПУЛЬС
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо. Слева от 42 школы.
С 10 до 18, обед с 13 до 14
Тел: 89140246303