Господа! в марте еду в отпуск в Таганрог. так хочется легально провезти радиостанцию с разрешением на ее эксплуатацию, на УКВ бахнуть из самолета, с радиолюбителями по пути следования. помогите пожалуйста оформить необходимые документы заочно. я служу в ВВС, сейчас командир роты связи и РТО. ну не могу вырваться в П-К.
Позвоню узнаю информауию и послезавтра жди сообщения о оформлении позывного.
:) спасибо!!!!! в Таганроге RU6LWZ заинтригую пацанов с камчаткой бахнуть!!! в субботу иду ZAF мачту поднимать и оттяжки ремонтировать
будете в Таганроге. там местных радиолюбителей зовите к нам на форум, к ним есть вопросы по поводу манеры общения с начинающими радиолюбителя, и как им помогают те кто уже лет по 20 или больше в этой сфере! ???
ок, не в обиду сказано будет, но там аматоры по-моему солидного уровня и к некоторым вещам проще относятся. я могу ошибаться.
Сообщения объеденены: 03 февраля 2012, 21:39:44
а пока руки опускаются. впечатление такое, что сообщество радиолюбителей России это подразделение МО РФ или ФСБ
не надо себя разочаровывать! не все люди одинаковые, не все знаки гороскопа, темперамента, и понимания некоторых обстоятельств!