Глюк БД, всякое бывает, но по 50 раз за вечер....
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 20:39:19
Глюк БД, всякое бывает, но по 50 раз за вечер....
блин... нету видать у сервера сил обрабатывать все запросы :(
Надо перемещаться на другое место. Т.е сменить расположение форума. :o
эээ, возможно, но видимо это какой-то уж очень хилинький сервер, что при количестве челов больше 5 он падать начинает, эх..
кстати 10 минут назад сайт вообще минут 5-7 был недоступен, может сайт и БД на том же сервере, что и порнуха лежит, а мы и не знаем :)
перемещаться - это конечно хорошо, но вот гемора....
Цитата: RA?ZHM от 05 апреля 2011, 22:26:48Надо перемещаться на другое место.
К сожалению на Камчатке Зебра самый качественный хостинг.
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:29:12эээ, возможно, но видимо это какой-то уж очень хилинький сервер, что при количестве челов больше 5 он падать начинает, эх..
Пользователей-то 5, а запросов к БД гораздо больше.
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:29:12кстати 10 минут назад сайт вообще минут 5-7 был недоступен, может сайт и БД на том же сервере
Ага, что-то в датацентре было. Позвонил, сказали разберуться :)
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:29:12перемещаться - это конечно хорошо, но вот гемора....
Некуда перемещаться :( Да и нравится мне у Зебры
эм, а с каких пор зебра хостингом заморочилась?
у них есть свой датацентр?
у них есть свои выделенные сервера в других датацентрах?
у них есть техотдел для поддержки всего этого?
в последний раз это по моему был 1 чел, который собирал заказы за не слабую цену и раскидывал задачи фрилансерам, потом всё это паковал в кучу и получалось творение Зебра.
Если порыться в Камчатских форумах, можно найти сообщение данного чела о том что он сам до конца тонкостей не знает потому как ему это не надо, его задача собрать в кучу дизайн, коды, т.е. вёрсту сделать.
Интересно что же с тех пор изменилось...
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:42:20эм, а с каких пор зебра хостингом заморочилась?
Да уже несколько лет как
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:42:20у них есть свой датацентр?
у них есть свои выделенные сервера в других датацентрах?
у них есть техотдел для поддержки всего этого?
Думаю, на этот вопрос они и сами могу ответить
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:42:20последний раз это по моему был 1 чел, который собирал заказы за не слабую цену и раскидывал задачи фрилансерам, потом всё это паковал в кучу и получалось творение Зебра.
Это плохо?
Цитата: Varkus от 05 апреля 2011, 22:42:20Если порыться в Камчатских форумах, можно найти сообщение данного чела о том что он сам до конца тонкостей не знает потому как ему это не надо, его задача собрать в кучу дизайн, коды, т.е. вёрсту сделать.
Интересно что же с тех пор изменилось...
Хм, думаете Роман так и сидел ковыряя в носу, ничему новому не учился, а лишь верстал-верстал-верстал...? ;D
Любой из нас когда-то чего-то не умел.
Согласен, я до 2010 года тоже от Линукса бежал как черт от ладана, теперь вот сам пингвинячьи прошивы под всякие девайсы пишу, С++ однако ::)