Предлагаю, здесь скидывать информацию по аппаратному журналу UR5EQF, Версия 3.31-60 (29.10.2013г). Тонкости настроек меню, установок и т.д.
Работать с ним, стал недавно... До этого, вел логи в 3-х местах, для подстраховки.
Сравнили, эту версию с прошлыми, меню более раскрыто, чем у предыдущих версий...
==================================================
Первый момент, это неправильный путь, к обновлениям: Логам, баз позывных, QSL менеджеров, LoTW, EQSL и т.д.
Путь: Установки --> Получить информацию из интернета --> Автопроверка обновлений из интернета...
Путь, до изменения:
http://files.ur5eqf.com/rz1om/managerlist.zip
http://files.ur5eqf.com/rz1om/awards.zip
После изменения, на RU:
http://files.ur5eqf.ru/rz1om/managerlist.zip
http://files.ur5eqf.ru/rz1om/awards.zip
p.s. Галочки "Автозагрузка", можно снять, т.к. при запуске программы, она будет пытаться обновить базы данных...
Изучаем программу дальше...
Сам пользуюсь этим журналом.
НО: тем, кто только задумывается, с какой программы начать - рекомендую LogHX3 (http://rx4hx.qrz.ru/index.php?).
Постараюсь объяснить почему.
- Поддержки UR5EQF больше не будет. Автор SK. И если "по мелочи" сообщество лог, в силу его популярности, поддерживает, то в части новых мод и т.п. ничего радостного не светит. Исходного кода программы ни у кого нет, соответственно, дальнейшей разработки не будет.
- LogHX3 при схожем с UR5EQF функционале развивается, автор прислушивается к пользователям, регулярно вносятся исправления и появляются дополнительные возможности.
Хотя решать вам.
Цитата: RAØZIJ от 13 марта 2016, 14:41:30- Поддержки UR5EQF больше не будет. Автор SK
Печально :(
Цитата: RAØZIJ от 13 марта 2016, 14:41:30Исходного кода программы ни у кого нет, соответственно, дальнейшей разработки не будет.
Мда... Сила за opensource
ЦитироватьПоддержки UR5EQF больше не будет. Автор SK
Ну, года 2-3 можно с ней поработать... Обновления пока есть!