Автор Тема: Первая сотовая связь в России!!! С чего все начиналось.  (Прочитано 21899 раз)

Оффлайн RAØZIJ

• Модераторы
  • Ветеран
Мне жена на Новый год подарила Fly Energie 3 IQ4403 - не нарадуюсь.
2 сим-карты (хотя у меня второй никогда не было:)), 2 ядра, батарея 4000 мА/ч. Всё, что надо - в большинстве случаев можно отказаться и от настольного компа.
И заряжать часто не нужно.
Чего не смог победить - найти карты Камчатки под Навител 8.5, на которых что-нибудь есть окромя стольного града Петропавловска.
Хотя я сам телефон бы не купил ни за 29, ни за 19, ни даже за 9 тысяч. Жаба - зверь такой... ;D

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
  • Связь - либо она есть, либо её нет.
    • Форум Камчатских радиолюбителей
  • QTH: QO92
Идет подарком - INEW I6000, 2 симки, 4 ядра, 6.5 " ,  и т.д.
Цитировать (выделенное)
Жаба - зверь такой..
Душить не пробовал...

Оффлайн RAØZIJ

• Модераторы
  • Ветеран
Она сильнее меня...  :'(

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
  • Связь - либо она есть, либо её нет.
    • Форум Камчатских радиолюбителей
  • QTH: QO92
Ну  ведь, можно частями ее резать или пинать по тихой...

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
  • War... War never change...
  • QTH: QO93
В игры я не играю, фильмы не смотрю, соответственно под мои запросы с лихвой хватает ресурсов аппарата за 5 тыс руб. Хотя если быть до конца объективным, то именно телефонная часть в нём, сделана на ПОРЯДОК лучше чем в старом флагмане Nokia lumia 800. Остальное, хм.... Скрипящий корпус, если "врубать на полную катушку" то телефон разогревается как сковородка и батарея высаживается за 2-3 часа
Я такие девайся покупаю в первую очередь из-за размеров экрана, вроде как ближе к планшету, но и в карман помещается :) А батарея... Это да, слабая сторона.. :(

Сообщения объединены: 08 Январь 2014, 22:45:46
Чего не смог победить - найти карты Камчатки под Навител 8.5, на которых что-нибудь есть окромя стольного града Петропавловска.
Под навител не скажу, а вот Народные карты Яндекс - это что-то :)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 22:45:46 от RAØZHX »