Автор Тема: Проекты на обсуждение  (Прочитано 16395 раз)

UA0ZED

• Гость
Re:Проекты на обсуждение
« Ответ #15 : 06 Март 2011, 08:39:39 »
Три или четыре года, нам бы с чего то начать!???????
Форум плохой? Подкорректируем! Есть нюансы?, пишите обсудим! А то только сыр да бор, как в голодные времена, когда есть, есть че, а кто есть будет и как, решить не можем! ???
А потом хлебать будете как мы, и ни кому не нужны будете ,  В КОЛЛЕКТИВЕ СИЛА А РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИБО
ИЗБЕРАЕМ, ЛИБО ДОМЕНИРОВАН. если Вам это не понятно , обсуждать с Вами более не чего.

UA0ZED

• Гость
« Ответ #16 : 06 Март 2011, 10:30:15 »
может действительно от слов перейдём к делу, а народ подойдёт если будут координальные изменения. москва не сразу строилась.

Вот мы и приступили к делу , к обсуждению лишь ТОЛЬКО ПРОЕКТА документа по которому нам прийдеться жить, и по которому нам руководстовоаться.
Почемуто- лишь только я один внес предложение
а вот с Ваших сторон лишь один ФЛУДДДД
и наезд на предложившег.
ВОТ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Обсуждать документ должны в первую очередь
те кто имеет истинный позывной и является
истинным РАДИОЛЮБИТЕЛЕМ
ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ, что означает позывной, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ в разделАХ  НАЧИНАЮЩЕМУ РАДИОЛЮБИТЕЛЮ http://www.qrz.ru/beginners/
http://www.cqham.ru/beginner.htm
думаю что дойдет после прочитанного.
А если Вам нужен радиоклуб для коммерческих
деяний, то у Вы , этот форум не РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ
а просто очередной сайтик поболтать.

Оффлайн RA0ZIC

• Старожил
« Ответ #17 : 06 Март 2011, 11:23:42 »

те кто имеет истинный позывной
А ну если так думать, то тогда вы один тут будете сидеть и сами с собой свои домашние проблемы решать, а не коллективные вопросы! :-[

Оффлайн RA0ZIC

• Старожил
« Ответ #18 : 06 Март 2011, 11:32:24 »

А потом хлебать будете как мы, и ни кому не нужны будете
Ну так подсказывайте нам как не опытным, чтоб не хлебать это все! ВЫ же это все прошли!? ???

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
  • Связь - либо она есть, либо её нет.
    • Форум Камчатских радиолюбителей
  • QTH: QO92
« Ответ #19 : 06 Март 2011, 11:34:03 »
Может надо убрать эмоции и попробовать вместе решать вопросы по развитию Камчатского радио клуба.  :)
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 11:43:19 от RA0ZHM »

Оффлайн RA0ZIC

• Старожил
« Ответ #20 : 06 Март 2011, 11:44:17 »

В КОЛЛЕКТИВЕ СИЛА А РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИБО
ИЗБЕРАЕМ, ЛИБО ДОМЕНИРОВАН. если Вам это не понятно , обсуждать с Вами более не чего.
Ясно! Есть предложение! UA0ZED будет наш руководитель!?
Голосуем сколько можно спорить!?

UA0ZED

• Гость
« Ответ #21 : 06 Март 2011, 14:02:37 »
Вопрос имею,а что этот форум вообще может решить?Работу радиоклуба?-Ни когда,веса у этого форума нет,в эфире ни кто из "форум-интернета" Камчатку не поддержал,ни в каких соревнованиях ни кто ни когда не участвовал,ни копейки в радио клуб не вложил,ни какой помощи в развитии радиолюбтьельства на Камчатке не принимал,первой категории никто не имеет,рейтинг в эфире=0,итд......Вам нужен руководитель?На что именно,на форум? Или на продвижение форума?Вам совет давали,давайте жить мирно,или в месте или порозень...если вместе,помогу чем смогу,если в рознь-уду я и все другие,как Вы тут нас называете "ПЕНСИОНЕРЫ",мы многое сделали для развития радиолюбительсва Камчатки,даже поисковики знают о наших делах во блага Камчатки.Теперь вопрос; Что Вы хотоите изменить и,что Вас не устраивает в вашем продвижении в перёд?Нужна помощь?Какая именно и почему Вы всё берёте на себя?Начёт ретрансятора-это просто фикция,если через общественность,помогу,если частное лицо(которое потом будет брать с меня деньги за пользование ретрансятором....)  -это не ко мне.

Да Игорек я уже это понял, умываю руки,
 потому как в радиолюбительстве у этих парней понятия
 НИ КАКОГООО, тени и пыль.
Надеюсь что это мой последний коментарий, оных более
не жалаю.

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
« Ответ #22 : 06 Март 2011, 17:44:25 »
Кто, кроет матом радиолюбителей в личках? ??? Какая морда вносит смуту?
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 17:47:38 от RA0ZHM »

Оффлайн RA0ZHO

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 06 Март 2011, 18:24:26 »
Глупая какая то ситуация получилась товарищи.Надо будет во всем разобратся. :-[

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
« Ответ #24 : 06 Март 2011, 18:46:07 »
Форум, еще не проработали 2 недель, а кто-то пользуется им в корыстных целях.
И напрямую сталкивает людей между собой.
Нужно, назначить модератора и следить за порядком.
Надеюсь, господа радиолюбители и не только, больше такое не повториться.
:)

« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 21:36:44 от RA0ZHM »

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
  • War... War never change...
  • QTH: QO93
« Ответ #25 : 07 Март 2011, 12:22:39 »
Вот мы и приступили к делу , к обсуждению лишь ТОЛЬКО ПРОЕКТА документа по которому нам прийдеться жить, и по которому нам руководстовоаться.
Почемуто- лишь только я один внес предложение
а вот с Ваших сторон лишь один ФЛУДДДД
и наезд на предложившег.
ВОТ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Отвечу за себя:
- не могу читать большие объёмы с экрана компьютера, поэтому смогу лишь через несколько дней распечатать и включиться в обсуждение.
те кто имеет истинный позывной и является
истинным РАДИОЛЮБИТЕЛЕМ
Насколько я помню, товарищ andr2418 подал заявление на позывной.
А вот что такое истинный радиолюбитель? Это каста такая, с татуировками, регалиями, скрытыми тайными знаками?? Зачем наезжать на человека, у которого нет позывного? вы же не знаете причин, по которым он раньше не получал его?
Цитата: UA0ZAY
Вопрос имею,а что этот форум вообще может решить?Работу радиоклуба?-Ни когда,веса у этого форума нет,в эфире ни кто из "форум-интернета" Камчатку не поддержал,ни в каких соревнованиях ни кто ни когда не участвовал,ни копейки в радио клуб не вложил,ни какой помощи в развитии радиолюбтьельства на Камчатке не принимал,первой категории никто не имеет,рейтинг в эфире=0,итд......Вам нужен руководитель?На что именно,на форум? Или на продвижение форума?Вам совет давали,давайте жить мирно,или в месте или порозень...если вместе,помогу чем смогу,если в рознь-уду я и все другие,как Вы тут нас называете "ПЕНСИОНЕРЫ",мы многое сделали для развития радиолюбительсва Камчатки,даже поисковики знают о наших делах во блага Камчатки.Теперь вопрос; Что Вы хотоите изменить и,что Вас не устраивает в вашем продвижении в перёд?Нужна помощь?Какая именно и почему Вы всё берёте на себя?Начёт ретрансятора-это просто фикция,если через общественность,помогу,если частное лицо(которое потом будет брать с меня деньги за пользование ретрансятором....)  -это не ко мне.
Хм, Игорь, форум этот пока к радиоклубу никакого отношения не имеет, это форум радиолюбителей Камчатского края. Про вес форума не совсем понятно, запущены совсем недавно, а вы уже хотите что было всё чики-пики. Форум, это ведь user-generated сайт, т.е. сайт, наполняемый пользователями, т.е. нами самими. Про участие в соревнованиях и прочем, у меня сейчас огромное желание выйти в эфир, к тому же, и на форуме, и в клубе на Сем.Удалого я познакомился с некоторыми интересными людьми, например даже с вами Игорь. Но в тоже время, у меня сейчас есть и некоторые проблемы в жизни, если интересно, напишу в личку. Именно они и тормозят мой выход в эфир.
Про вкладывание копеек в радиоклуб, я готов поучаствовать финансово, если буду знать, куда пойдут мои деньги. И опять речь про какой-то рейтинг, совершенно непонятная мне мера.

ua0zs

• Гость
« Ответ #26 : 07 Март 2011, 12:57:34 »
В который уже раз призываю ВСЕХ "Не переходите на личности" и упрёки типа "Ятакой, а ты сякой". Это не приведёт ни к чему конструктивному.
А в этой теме попрошу, если это кому-нибудь интересно, обсуждать вынесенную мною в первом сообщении тему, а не флудить.

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
« Ответ #27 : 07 Март 2011, 13:55:51 »
Согласен, нужно вести себя достойно, живем в одном городе, занимаемся одним увлечением.
Скажу за себя: все моменты по разжиганию скандалов, наездов, упреков, и т.д. должны тут же пресекаться и удаляться.

Не поддаваться на провокационные действия.
Все негативные сообщения, включая через  личку, сообщать модераторам.

Назначаем, модераторов и работаем дальше. :D
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 21:36:13 от RA0ZHM »

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
« Ответ #28 : 07 Март 2011, 18:45:58 »
Цитировать (выделенное)
А в этой теме попрошу, если это кому-нибудь интересно, обсуждать вынесенную мною в первом сообщении тему, а не флудить.
Предложение темы по обсуждению данного документа, принято.

Оффлайн RAØZHM

• 10-ка, лучше всех!!!
  • Ветеран
» Проекты на обсуждение
« Ответ #29 : 11 Март 2011, 13:06:28 »
Хорошо, с предложенным документом (Устав) мы ознакомились. Какие дальнейшие действия?
Нужна ли корректировка или изменения документа?
Может надо провести собрание и вынести его на предварительное рассмотрение. Возможно у кого появятся вопросы.