Автор Тема: Камеры ГИБДД и не только, установленные в нашем городе  (Прочитано 45535 раз)

Оффлайн RAØZIJ

• Модераторы
  • Ветеран
У меня товарищ тоже так думал, пока его "Арена" вдогонку не щёлкнула. Радар-то пискнул, но пить боржоми было уже поздно. ;D

Оффлайн RAØZHM

• 144.325/435.325 Репа
  • Ветеран
  • Связь - либо она есть, либо её нет.
    • Форум Камчатских радиолюбителей
  • QTH: QO92
Цитировать (выделенное)
У меня товарищ тоже так думал, пока его "Арена" вдогонку не щёлкнула. Радар-то пискнул, но пить боржоми было уже поздно.

Ну да, когда скорость за 130-140 км/ч, тут что хочещь запищит...

Я как-то свою синюю птицу разогнал до 160 км/ч и понял как хорошо жить на этом свете, а еще понял, что есть самолеты, когда начал отрываться от земли...
А так в наших условиях, да еще по нашим дорогам более 60-70 км, не разгонишся....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 21:01:45 от RAØZHM »

Оффлайн Varkus

• white
  • Модераторы
  • Ветеран
  • black
да прекращай, я на своём рав4 по городу иной раз в торопях до 90-100 на раз разгоняюсь и внимание на это обращаю лишь когда остальные машины рядом мелькать начинают, глядь а спидометре уже за 80.
самый точный спидометр  в машине это жена:
70 - что ты так летишь
80 - да куда ты так несёшься
90 - ААА мне страшно
100 - останови, я выйду и убивайся без меня
110 - куплю тебе спортивку! вот на ней и убивайся
120 - АААААА, мне страшно, останови, я пошла...
хм, соглашусь с теми кто скажет, что это до поры до времени без аварий, НО
за 9 лет за рулём никого даже не притёр
за 5 месяцев(пока был в командировке) жена 2 раза стукнула впереди движущихся, причем в первом случае скорость была до 60км, во втором до 20км.
нех...й еб..лицом щелкать, СКОРОСТЬ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ, БУДЬ-то пешеход или попутчик.

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
  • War... War never change...
  • QTH: QO93
антирадар заранее предупреждает обо всех камерах и радарах)
А также обо всех автоматических дверях ))) и помехах :)

Сообщения объеденены: 28 Июня 2012, 09:49:13
Ну да, когда скорость за 130-140 км/ч, тут что хочещь запищит...

Я как-то свою синюю птицу разогнал до 160 км/ч и понял как хорошо жить на этом свете, а еще понял, что есть самолеты, когда начал отрываться от земли...
Эх, раньше с товарищем частенько 180 и чуть быстрее ездили, сейчас не тянет совсем. Не хочется куском мяса на дороге валяться и мычать.
В апреле (за день до работ с репой) пьянствовали в Березняках. Поехали за воткой в Коряки, скорость ~170 была. Обратно примерно так же. Водитель на ногах почти не мог самостоятельно стоять. Как мы не упоролись в стоящие в тумане тягачи, которые перевозят бульдозеры, менявшие колёса прямо на дороге - хз, успели перед ними остановиться, буквально метров 5-10 оставалось. Больше туда пьянствовать не поеду, ну нахрен.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 09:49:13 от RAØZHX »

Оффлайн RAØZHM

• 144.325/435.325 Репа
  • Ветеран
На скорости 170 км/ч радар может только, что-то пикнуть через 500 метров пройденого пути...

А потом бывает это...

А пешеход переходящий в неположенном месте, реально напрягает мозг и мышцы для судорожных действий...

А народ реально стал гонять, или я еду медленно или самоуверенных дураков стало больше
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 10:56:19 от RAØZHM »

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
А народ реально стал гонять, или я еду медленно или самоуверенных дураков стало больше

Так полгорода спортсменов на старых и новых субару. Даже если там 1500 см-куб - всё равно ракета считается, значит надо выжимать.
Когда на 8-м ночью была авария, в которой Хонда микрик протаранила, потом и постов было много по городу, и патрулек много курсировало, и ведь реально останавливали многих водителей. прошел месяц - снова тишина, и вот результат: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=6259&view=findpost&p=115790

Оффлайн Zigler

• Ветеран
Так полгорода спортсменов на старых и новых субару
Блин ну у меня турбо субару с 280 конями под капотом, и чё? Просто я умею ей пользоваться, а ктото перех...чивается на сраной старлетке в катлету. Думай что говориш.

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
Блин ну у меня турбо субару с 280 конями под капотом, и чё? Просто я умею ей пользоваться, а ктото перех...чивается на сраной старлетке в катлету. Думай что говориш.
Думаю. Давайте посмотрим, за последние пару месяцев сколько было аварий с быстрыми машинами?

Самое громкое наверно - пацан на АЗС упоролся в столб на скорости больше 200 км/час, потом парень на  Хонде влетел в Виталю Левина, который на микрике ехал, скорость тоже была немаленькая. Вчера между 5 и 4 км - водитель Субару влетел в Карину.
Ну а то, что вы умеете пользоваться Субарой и её лошадиными силами - что ж, почёт вам и хвала. Жаль, что другие субароводы и "гонщеки" не умеют, отсюда и проблемы.

PS True-субаровод детектед

Оффлайн Zigler

• Ветеран
Любезный не порите ерунды, моему знакомому в 100-й крузак упоролась синяя тёлка, на каком-то маленьком унитазе. Крузак воостановлению не подлежит, тёлка ласты завернула. И причём тут субару? То что они умеют делать не дорогие и при этом быстрые машины? У меня корешок умудрился залететь ночью под пожарную машину (умудрился догнать), причём на вистаке 87 года, еле выжил.

А если говорить в целом, то японские машины по сравнению с отечественным говнопромом, супер быстрые.

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
Снизьте обороты Субаровод вы наш...
Знаете как узнать владельца Субару? Скажите что Субару говно - такой поток сразу будет :)
Выпейте валерьяночки, успокойтесь.

Любезный не порите ерунды, моему знакомому в 100-й крузак упоролась синяя тёлка, на каком-то маленьком унитазе. Крузак воостановлению не подлежит, тёлка ласты завернула.
Искренне рад за Вашего товарища и соболезную о погибшей.
Цитировать (выделенное)
И причём тут субару?
А то, что подавляющая часть водителей Субару - малолетние долбоёбы, которые думают что дороги сделаны только для их покатушек, и что остальные им мешают передвигаться, зачастую нарушая правила.
Цитировать (выделенное)
То что они умеют делать не дорогие и при этом быстрые машины?
Честь и хвала им, другие производители  делают машины не хуже.
Цитировать (выделенное)
У меня корешок умудрился залететь ночью под пожарную машину (умудрился догнать), причём на вистаке 87 года, еле выжил.
И?
Цитировать (выделенное)
А если говорить в целом, то японские машины по сравнению с отечественным говнопромом, супер быстрые.
А кто-то на всём дальнем востоке сомневается?

Оффлайн Zigler

• Ветеран
Я не Субаровод, я вполне взрослый и думаю что состоявшийся человек. По мимо субару Б4 у меня есть другая машина на каждый день. Субарик я покупал осознано, для души. Вложил в него уже достаточно приличное количество денег (не на китайский майфун). Стаж вождения у меня более 11 лет, за всё это время поменял более 50-ти автомобилей, и без преувеличения могу сказать что поездил по большенству дорог этой страны. Согласен есть дибилоеды на дороге, но вот на чём этот дибил разобьётся зависит только от толщены его кошелька. И субару тут не причём

Оффлайн RAØZHX

• Модераторы
  • Ветеран
И субару тут не причём
Но вносит лепту

Оффлайн Скорпион

• Старожил
да прекращай, я на своём рав4 по городу иной раз в торопях до 90-100 на раз разгоняюсь и внимание на это обращаю лишь когда остальные машины рядом мелькать начинают, глядь а спидометре уже за 80.
самый точный спидометр  в машине это жена:
70 - что ты так летишь
80 - да куда ты так несёшься
90 - ААА мне страшно
100 - останови, я выйду и убивайся без меня
110 - куплю тебе спортивку! вот на ней и убивайся
120 - АААААА, мне страшно, останови, я пошла...
хм, соглашусь с теми кто скажет, что это до поры до времени без аварий, НО
за 9 лет за рулём никого даже не притёр
за 5 месяцев(пока был в командировке) жена 2 раза стукнула впереди движущихся, причем в первом случае скорость была до 60км, во втором до 20км.
нех...й еб..лицом щелкать, СКОРОСТЬ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ, БУДЬ-то пешеход или попутчик.
Переезжай в тундру и гоняй там. А тут из-за таких долбодятлов как ты невинные люди постоянно гибнут.

Оффлайн Zigler

• Ветеран
машины вообще зло, их надо запретить и всем ездить на автобусе

Оффлайн RAØZHM

• 144.325/435.325 Репа
  • Ветеран
Ладно иномарки бьются, но ....
Я сегодня видел первый раз Ладу - Гранту, е.ть-копать, это кто придумал такой дизайн!!! Походу дизайнер был в глубокой коме или нарк...
Узкая до невозможности,  а форма, ее что для гномиков делали. Что-то мне подсказывает "Гранта" и "Логан"это похлебка с одной гнилой миски...
На такой влететь под КАМАЗ и все, на всегда у руля...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 21:16:24 от RAØZHM »